Дата публикации: 03.10.2017 16:14
Дата изменения: 05.10.2017 14:06

Департаментом государственных доходов по Актюбинской области 2 октября 2017 года проведено торжественное мероприятие, посвященное международному празднику «День пожилых людей», на котором приняли участие ветераны органов государственных доходов. 

Открывая торжественное мероприятие, руководитель Департамента государственных доходов по Актюбинской области Паяев Айбек Минаимбекович поздравил всех присутствующих с Днем пожилых людей, и в знак благодарности каждому ветерану были вручены подарочные сертификаты, после чего, приглашены за праздничный стол, приготовленный сотрудниками департамента, одним словом в мероприятии царила праздничная атмосфера.

В адрес ветеранов звучало много приятных слов и поздравлений, ведь каждый из ветеранов заслуживают значительно больше внимания, любви, уважения. Несмотря на свой преклонный возраст и более чем внушительный стаж, многие из них и по сей день ведут активную общественную деятельность. С чувством особой гордости и абсолютного восхищения мы завершили наше торжественное мероприятие к международному празднику «День пожилых людей».

 

Департаментом государственных доходов

по Актюбинской области