Дата публикации: 17.05.2018 19:04
Дата изменения: 18.05.2018 17:28

Департамент государственных доходов по Актюбинской области сообщает, что с 21 мая по 30 ноября 2018 года стартует ежегодная акция «Требуй чек - выиграй приз!», в ходе которой будут разыграны различные призы, главный из которых - автомобиль.

Целью акции является воспитание правовой культуры граждан в вопросах защиты собственных интересов как потребителей товаров, работ и услуг.

Акция осуществляется в электронном формате через мобильное приложение по борьбе с теневой экономикой «Wipon».

Участвовать в акции могут граждане Республики Казахстан, подтвердившие приобретение товара, работы или услуги путем простого представления снимка фискального чека.

Розыгрыши призов и их вручение будут проводиться ежемесячно во всех регионах Казахстана. Гранд финал и розыгрыш суперприза пройдет в конце текущего года в Комитете государственных доходов. Для участия в акции гражданам нужно отправлять фотографии чеков, полученных в период проведения акции, через мобильное приложение по борьбе с теневой экономикой «Wipon». Победители в розыгрышах будут определяться по методу случайного выбора чека. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть приз.

Не будут участвовать в розыгрыше фискальные чеки, которые направлены повторно.

 

Департамент государственных доходов

по Актюбинской области